Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Акция «Российский триколор» в пгт. Пластун.

В рамках празднования Дня России, с 6 по 12 июня 2022г. в пгт. Пластун проходила патриотическая акция «Российский триколор», целью которой являлось напоминание жителям поселка об исторических и культурных ценностях России, о ее государственных символах. 

Специалист по социальной работе Леснова С.В. и серебряные волонтеры присоединились к данной акции. Каждому жителю была подарена ленточка - триколор, а получателям социальных услуг ее доставили социальные работники на дом. Люди нашего поселка с интересом слушали информацию и с благодарностью прикрепляли триколор на одежду. Патриотическая акция «Российский триколор» стала доброй традицией в честь главного государственного праздника, а российский флаг — одним из основных символов гордости и единения россиян! 

Также социальные работники приняли участие в записи видеоролика, в котором они продолжили фразу «Для меня Россия – это…». В смысл этой фразы они вложили свое трепетное отношение к своей стране, родине, семье. К празднику на окнах отделения был размещен российский флаг в знак солидарности и поддержки акции «Флаги России».

IMG_20220610_143118.jpg