Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Праздничный концерт ко Дню России».

В отделении социального обслуживания на дому по Дальнереченскому округу Лесозаводского филиала КГАУСО «ПЦСОН» в 17-00, 11 июня в г. Дальнереченске, Дом Культуры имени В. Сибирцева для жителей микрорайона провел праздничный концерт ко Дню России, где приняли участие серебряные волонтеры ансамбля «Бабье лето» из 5 человек. В программе прозвучали стихи и песни о Великой России, о Родном крае.

День России — важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. Сегодня этот праздник все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения народа России и общей ответственности за настоящее и будущее страны. Этот праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей.

В этот день во всех российских городах проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие граждане всех возрастов.

Напоминаем желающие посещать клуб «Гармония» могут позвонить по телефону: 8(42356)33-8-81 или 8(42356)34-7-86, по адресу: г. Дальнереченск, ул. Ленина, д. 72