Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Флэш-моб с флагами и познавательная викторина в клубе «Ветеран».

22 августа в честь Дня Государственного флага активные пенсионеры «серебряного» возраста» клуба «Ветеран» приняли участие во всероссийской акции по раздаче ленточек с триколором, активисты вручили более 300 ленточек. Объясняя, что обозначает каждый цвет на нашем флаге. Так принято, что белый цвет обозначает мир, чистоту, благородство. Синий-верность и постоянство, красный - мужество, силу и верность. Также для посетителей Пожарского клуба «Ветеран» активные пенсионеры провели флэш-моб с флагами и познавательную викторину. По окончании викторины все дружно пили чай со сладостями. 

В 18-00 часов на центральной площади пгт. Лучегорск состоялся праздничный концерт где наши посетители вместе с артистами пели патриотические песни и песни о нашей любимой Родине. Организовали и провели данные мероприятия специалисты по социальной работе отделения социального обслуживания на дому Лесозаводского филиала КГАУСО «ПЦСОН» по Пожарскому району.

Всех желающих посетить мероприятия и кружки, проводимые в клубе «Ветеран» приглашаем ежедневно с 12-00 до 18-00 часов (выходной суббота, воскресенье) по адресу: - пгт. Лучегорск, 2 микрорайон, дом 2.

День ГФ РФ (3).jpg

Телефон для справок: 8(42357) 39360