Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Достойны славы имена».

Человек славен трудом. Его дела оставляют след на земле, в памяти живших рядом людей, в памяти потомков. В рамках цикла мероприятий «Литературная страница» участники группы «Беседка» Лесозаводского филиала КГАУСО «ПЦСОН» 13 декабря 2022 года побывали в читальном зале районной библиотеки.

Ведущий методист Галина Кулакова рассказала о библиографическом справочнике «Достойны славы имена» Кировского муниципального района. В справочнике собраны ИМЕНА людей, достойных славы, именно за свой трудовой подвиг в самых различных областях народного хозяйства, как уже ушедших из жизни, так и ныне здравствующих. Таких ИМЕН не мало, строители и учителя, врачи и земледельцы, мелиораторы и работники культуры, заслуги которых Родина оценила по достоинству. Справочник имеет три раздела: «Герои Туда», «Высокое звание «Заслуженный…», «Почетный гражданин района, «Почетный житель поселка». Приятно осознавать, что в наш район богат людьми достойных славы. В мероприятии приняло участие 5 человек.

Стать участником группы «Беседка», клуба «Улыбка», можно обратившись по адресу п. Кировский, ул. Колхозная 2 или по телефону: 8 (42354) 22-8-92