Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Спартакиада среди пенсионеров в с. Хороль».

10 декабря 2022 г. в спортивном комплексе «Олимп» с. Хороль прошла первая спартакиада для людей старшего возраста, которая показала, что пенсионеры Хорольского муниципального округа не только участвуют в общественных мероприятиях, но и активно проявляют себя в спорте.

В спортивных состязаниях приняли участие три команды: команда из с.Новобельмановка «Серебряная молодёжь», в состав которой вошли получатели социальных услуг Хорольского филиала КГАУСО «ПЦСОН» вместе с социальным работником Вероникой Пономарёвой, команды из с. Хороль - «Прометей» и «Факел», состоящие из участников клубов по интересам Хорольского филиала, представителей Союза пенсионеров и Совета ветеранов. Спортсмены играли в настольный теннис, дартс, принимали участие в эстафете. По итогам мероприятия третье место заняла команда «Прометей», второе место — команда «Серебряная молодёжь» и первое место — команда «Факел». Все участники были награждены грамотами, медалями и сладкими призами, подготовленными администрацией округа.

Ссылка для просмотра видео: https://youtu.be/tkTCLpem0lQ

Желающие стать участниками клубов по интересам Хорольского филиала КГАУСО «ПЦСОН» могут обратиться по тел. 8(42347) 21-9-30 или по адресу: с. Хороль, ул. Советская, 2