Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Литературная гостиная» в п.Ольга».

16 февраля 2023г. в историко-краеведческом музее в рамках литературной гостиной «Ольгинские краеведческие чтения» прошла мероприятие посвященное ко Дню Защитника Отечества «На страже мира и добра». Участники клуба «Активное долголетие» совместно с учащимися Ольгинский Средней школы узнали, вспомнили своих земляков и родных принимавших участие в военных операциях и войнах. 

В каждой семье есть мужчины, служившие в рядах Советской и Российской Армии. Школьники прочитали стихи, посвященные героям военным. Вспомнили военные песни, приятно удивили школьники, которые подпевали. Приятным сюрпризом было выступление трио учащихся старших классов, которые поддержали игрой на гитарах и сыграли несколько своих номеров. Участники клуба «Активное долголетие» угостили всех принесенной домашней выпечкой. Вечер прошёл в очень теплой и уютной атмосфере, все зарядились положительными эмоциями и настроением!

Желающие присоединится к клубам по интересам могут обращаться: пгт.Ольга, ул.Осовская, д.11а, помещение 3. Справки по телефонам: 9-27-00, 89662742047