Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Поклонимся великим тем годам»

10 мая 2023 года в клубе «Оптимист» отделения социального обслуживания на дому по Октябрьскому муниципальному округу прошло мероприятие, посвященное Дню Победы - «Поклонимся великим тем годам».

День Победы – это великий праздник, напоминающий нам о подвиге советского народа, спасшего мир от фашистской Германии. В России нет ни одной семьи, в чью историю Великая Отечественная Война не была вписана черными датами. Война сломала и искалечила судьбы многих. Сколько жизней загублено и пролито слез, сколько страданий выпало на долю поколения военного времени. С каждым годом все меньше и меньше остается в живых ветеранов, тружеников тыла, вдов УВОВ, Детей Войны.

Мы бесконечно благодарны ветеранам за то, что они подарили нам возможность жить. Участники клуба поздравили с 78-летием Великой Победы вдов УВОВ, тружеников тыла, Детей Войны, подарив им открытки, пожелав здоровья и всех благ.

Следующая встреча в клубе «Оптимист» состоится 25 мая на тему: «Во саду, ли в огороде». Напоминаем, что желающие посещать клуб «Оптимист» могут позвонить по телефону: 8(42344)5-76-58 или обратиться по адресу: Октябрьский муниципальный округ, пгт. Липовцы, ул. Ленина д. 8, каб. № 2.