Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Никто не забыт, ничто не забыто!»

В преддверии Дня Победы 5 мая 2023 года специалист по социальной работе Дальнегорского филиала КГАУСО «ПЦСОН» Леснова Светлана вместе с педагогом дополнительного образования Бойчук Надеждой Ильиничной и воспитанниками «Центра детского творчества» побывала на социальной квартире в поселке Пластун и поздравила участников клуба «Стимул» с праздником.

Кроме поздравлений, мальчишки из шахматного кружка подарили каждому получателю социальных услуг георгиевские ленты, украшенные красными гвоздиками, и провели поединок по шашкам с самыми активными пенсионерами, который завершился дружеской ничьей.

А 9 мая 2023 года специалисты по социальной работе, социальные работники, получатели социальных услуг и участницы клубов Активного долголетия в поселке Пластун приняли участие в торжественном митинге - реквиеме «Помним. Славим. Гордимся», посвященном 78-й годовщине Победы в ВОВ. Участники возложили живые цветы к памятнику, отдали дань памяти павшим героям. А вечером всех желающих пригласили на центральную площадь поселка, на танцевальный массовый флешмоб «Синий платочек» и «Вальс Победы».