Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Утренняя зарядка»

12 мая 2023 года на центральной площади поселка Пограничный прошла утренняя зарядка, в которой приняли участие члены клубов по интересам отделения социального обслуживания на дому по Пограничному району Хорольского филиала КГАУСО «ПЦСОН» и участники молодежного движения.

За основу проведения зарядки была взята народная мудрость о том, что «как начнется утро, таким будет и весь день». Именно утренняя зарядка – это единый комплекс упражнений, который помогает получить огромный заряд энергии и привести организм в тонус, сбросить вялость и сонливость, а также повысить работоспособность и настроиться на позитив.

Основную часть утренней зарядки провела Романова Елена, которая профессионально подобрала комплекс упражнений, активизирующих все группы мышц. Также участники зарядки смогли примерить на себя роль тренера.

Все участники зарядки, получив положительный заряд энергии, выразили желание продолжить реализацию проекта по популяризации здорового образа жизни.

Желающие стать участниками клубов по интересам, могут позвонить по телефону: 8(42345)24-2-07 или обратиться по адресу: пгт. Пограничный, ул. Советская, 29.