Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Мероприятие в библиотеке «Вихри молодости!»

В Центральной городской библиотеке города Спасска-Дальнего 27 июня состоялась музыкально-развлекательная программа «Вихри молодости!», посвященная дню Молодежи, на которую были приглашены члены клубов «Отрада» и «Бархатный сезон».

Сотрудники библиотеки подготовили культурную программу, в которой участники мероприятия вспомнили песни своей молодости, песни, которые напоминают им о юности, первой любви, важных и значимых моментах в их жизни. 

В теплой дружеской обстановке члены клубов исполнили свои любимые произведения, приняли участие в конкурсах «Застольные песни», «Потанцуем», «Из какой песни строчка?», «Небольшой концерт» и другие. Здесь же приглашенные гости могли продемонстрировать свой талант на знание музыкальных композиций, популярных в 70 -80х годах.

Все желающие смогли рассказать истории из жизни, в которых песня сыграла важную роль. Для создания непринужденной комфортной обстановки посиделки прошли в форме праздничного вечера.

Участники мероприятия весело провели время, получив заряд позитивных эмоций и отличного настроения.

Записаться в клуб «Отрада» и «Бархатный сезон» можно по адресу: г. Спасск-Дальний, ул. Красногвардейская, д. 104/7. Телефон: 8(42352)2-70-38.