Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Спартакиада»

Лёгкий моросящий дождь не помешал провести Спартакиаду пенсионеров, которая состоялась в поселке Пограничный на стадионе «Восток» 27 июня.

В спортивных состязаниях приняли участие четыре команды. Две команды «Адреналин» и «Бабы и деды» представил Совет ветеранов, в команде «Апельсин» приняли участие пенсионеры от партии «Единая Россия», от местного отделения Союза пенсионеров была команда «Союз», которая и вышла победителем в командном зачёте.

В каждой команде присутствовали участники клубов отделения социального обслуживания на дому по Пограничному району Хорольского филиала КГАУСО «ПЦСОН».

Спортсмены–любители участвовали в состязаниях по легкой атлетике, скандинавской ходьбе, шахматам, стрельбе из пневматической винтовки и настольному теннису. Кроме того, были проведены соревнования и среди команд по комбинированной эстафете и дартсу.

В хорошем настроении, с девизами, поддержке всех участников, прошло награждение команд. По итогам спортивных состязаний сформирована команда Пограничного района, которая в дальнейшем будет защищать честь района в городе Арсеньев!

Желающие стать участниками клубов по интересам, могут позвонить по телефону: 8(42345)24-2-07 или обратиться по адресу: пгт. Пограничный, ул. Советская, 29.