Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Творческие конкурсы образовательного портала «Ника»

На сайте образовательного портала «Ника» проходили творческие конкурсы фотографий, рисунков, поделок, стихов и эссе. Члены клуба «Наши руки не для скуки» социальный работник Вероника Пономарева Хорольского филиала КГАУСО «ПЦСОН в июле и августе приняли участие в номинациях: «Защитники Родины моей», «Осенняя пора – очей очарованье», «Волшебные мгновения моего лета», «Мой домашний питомец», «Пейзажи Родины моей!» и другие. 

Воодушевившись разнообразием номинаций, участники конкурсов разместили свои лучшие работы, в ожидании оценки экспертов. 

Итоги порадовали конкурсантов, а большинству работ присвоены дипломы с победными и призовыми местами: Людмила Мокляк – семь победных и семь призовых, Вероника Пономарева – одно победное и два призовых, Татьяна Братик – два победных и восемь призовых, Татьяна Кролевецкая – 14 победных и шесть призовых, Надежда Ананских – пять победных и шесть призовых мест.

Такая высокая оценка вдохновила всех участников не останавливаться на достигнутом, а продолжать развиваться и совершенствоваться в творческом направлении. 

Желающие стать участниками клуба «Наши руки не для скуки» могут обратиться по телефону: 8(42347)21-9-30 или по адресу: с. Хороль, ул. Советская, 2.