Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Первая творческая суббота «Минута славы» прошла во Врангеле

16 сентября, в рамках проекта «Активное долголетие», в сквере имени Г.П. Жебелева микрорайона Врангель стартовал творческий сезон «Минута славы». Свои таланты художников, певцов, чтецов и рукодельниц смогли проявить все желающие, вне зависимости от возраста.

Свою минуту славы получили гармонист Виктор Андреевич Зинкин и участница литературно-творческого объединения «Родник» Марина А., а Людмила Петровна Смолякова провела мастер-класс по оздоровительной гимнастике «Тайцзы Юличо».

Самыми смелыми оказались дети: они пели и читали стихи, а юные рукодельницы приняли участие в выставке декоративно-прикладного творчества и имели огромный успех среди других участников.

Следующая творческая суббота пройдет 23 сентября. Лучшие творческие номера войдут в гала-концерт в честь Международного для пожилых людей, который состоится 30 сентября в МАУК «Дом культуры поселка Врангель» Находкинского городского округа.

Приглашаем всех желающих принять участие, и совсем не важно, сколько вам лет! Поделитесь своим талантом с нами и станьте звездой творческой субботы «Минута славы»! Телефон для справок: 8(4236)74-23-11.