Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«О чем говорят ваши любимые цвета?»

19 сентября члены клуба «Воспоминание» Партизанского филиала КГАУСО «ПЦСОН» приняли участие в познавательной игровой программе «О чем говорят ваши любимые цвета?».

У каждого человека есть свои цветовые пристрастия, но в течении жизни они меняются. Все дети в мире больше всего любят красный цвет, и только после восьми лет предпочтение отдается холодным тонам. Люди старшего возраста предпочитают светлые тона и не жалуют желтый. А какой у вас сегодня любимый цвет?

Это странно, но нынешний любимый цвет может отличаться от прошлогоднего, цвета прошлой недели или вчерашнего. Дети меняют свои пристрастия к оттенкам чаще, взрослые реже, и это отражает перемены в их жизни. Участники познавательной игры узнали, как цвета влияют на повседневную жизнь, и что они означают.

После мероприятия все присутствующие обсудили данную игру и подчерпнули для себя много нового: кто-то оказался более открытым и амбициозным, кто-то оптимистом и позитивно настроенным человеком, имеющим большие надежды на будущее, а кто-то более спокойным и сострадательным человеком.

По тому, в каком веселом и боевом настроении уходили домой наши участники, можно с уверенностью сказать, что данное мероприятие удалось.

Желающие посещать клуб «Воспоминание» могут обратиться по адресу: г. Партизанск, ул. Дворцовая, 2в или записаться по телефону: 8(42363)6-24-33.