Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Более ста человек посетили мероприятие ко Дню пожилого человека во Владивостоке»

Традиционно, 1 октября в нашей стране отмечается День пожилого человека. В пятницу, в преддверии праздника, специалисты Приморского центра социального обслуживания населения города Владивостока организовали и провели праздничное мероприятие для граждан старшего поколения.

Зрителями и участниками мероприятия стали посетители центра «Активное долголетие», их дети и внуки.

Неоценимую помощь в организации и проведении праздника оказали студенты Дальневосточного государственного технического колледжа, которые с удовольствием помогали нашим специалистам в течение всего мероприятия.

Праздник прошел весело и задорно: выступающие заряжали всех присутствующих своими энергичными и молодежными выступлениями – современными танцами и популярными песнями. Была продемонстрирована театральная постановка, юмористическая сценка. Все выступления завершались аплодисментами и бурными овациями зрителей.

Ярким событием праздника стала выставка-ярмарка декоративно-прикладного искусства «4 сезона», где посетители смогли приобрести самые красивые и удивительные изделия ручной работы, с любовью сделанными рукодельницами центра: игрушки, игольницы, украшения и многое другое.

Завершилось мероприятие чаепитием, где все гости и участники смогли угоститься разнообразием печенья и выпечки с кружечкой горячего чая.