Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Закрытие сезона велоклуба «Хендбайк»

26 сентября на базе КГБУСО «Хорольского дома-интерната для престарелых и инвалидов» прошли соревнования, посвященные закрытию сезона велоклуба «Хендбайк».

Участниками состязаний стали активные пенсионеры старшего возраста – члены клубов по интересам Хорольского филиала КГАУСО «ПЦСОН», получатели социальных услуг из села Новобельмановка вместе со своим социальным работником Вероникой Пономаревой и жильцы дома-интерната.

Прекрасная погода в этот осенний солнечный день способствовала отличной атмосфере соревнования. Каждый участвующий был активен и нацелен на успех. Организаторы подготовили увлекательную викторину на знание правил дорожного движения, чтобы проверить готовность конкурсантов к практической части, и они смогли заработать дополнительные баллы для победы.

Само вождение хендбайка – основной этап состязаний, где важна скорость, внимательность, а также правильное выполнение упражнений. Конкурсанты справились с заданиями на отлично. Были небольшие ошибки, но настрой на позитив помог насладиться участием в мероприятии.

В качестве развлекательной программы выступили воспитанники Детской юношеской спортивной школы с зажигательными танцами. Также вокальный коллектив «Задорные девчата» порадовал зрителей своими песнями.

Первые места, согласно подсчетам полученных баллов, завоевали жильцы дома-интерната. Все остальные получили грамоты за участие и сладкие призы, а общее фото на память завершило мероприятие.