Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«За молодостью и здоровьем – в лес!»

День пожилого человека активисты клуба «Собеседник» Черниговского отделения социального обслуживания Спасского филиала КГАУСО «ПЦСОН» решили встретить заранее – 26 сентября. И встретить не в стандартной обстановке, а на свежем воздухе среди елей и сосен - в местах, где хранится природная сила – в Горнохуторском городище.

Надев кроссовки, кепки и панамы и вооружившись скандинавскими палками, женщины, которых в команде было подавляющее большинство, преодолели непростой маршрут – прошли несколько километров через луг, лесную чащу, и реку с мостком-бревном.

Выполнив увлекательный обряд по накоплению силы от природного камня, который лежит в живописном месте недалеко от древнего стойбища, наши туристы отдохнули возле костра, запекли картофель, вскипятили ароматный травяной чай.

По словам участников похода, отдых был увлекательным, познавательным, содержательным, оздоровительным, а главное - молодящим.

Так умеют отдыхать члены клуба «Собеседник», так можете проводить время и вы, если войдете в состав группы активистов клубного объединения. Обращайтесь в Черниговское отделение социального обслуживания населения по адресу: с. Черниговка, ул. Октябрьская, д. 69. Телефон: 8(42351)27-3-98.