Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Праздничная программа ко Дню пожилого человека»

1 октября в сквере Городского Дворца культуры города Партизанска состоялась праздничная программа, посвященная Дню пожилого человека. С импровизированной сцены звучали добрые слова поздравлений от ведущих Людмилы Шароня и Виктора Кан.

Почетным гостем праздника стал Глава Партизанского округа Олег Бондарев. Он пожелал собравшимся гостям долгих лет активности и крепкого здоровья. После официальной части на сцену вышли артисты Городского Дворца культуры, которые порадовали горожан своими замечательными выступлениями.

Гости праздника попробовали себя в различных мастер-классах. Художники Татьяна Хижняк и Мария Куприянова провели творческие мастер-классы по изготовлению осенних украшений. Ведущая праздника Людмила Шароня провела интересное занятие по тренировке памяти и поддержанию хорошей моторики пальцев.

Психолог Гайденко Наталья из Партизанского филиала КГАУСО «ПЦСОН» поделилась психологической информацией с гостями праздника. Волонтеры медицинского колледжа мерили всем давление, показали комплекс физических упражнений и с удовольствием консультировали по вопросам здоровья.

Режиссер Наталья Ким с хореографом Еленой Поворотовой организовали небольшой концерт. Они приглашали всех желающих рассказать интересную историю или спеть песню, а любителей подвигаться под ритмичную музыку потанцевать под руководством опытного преподавателя.

На увлекательном концерте присутствовали и участники клуба «Воспоминание», они аплодировали артистам с большой радостью, получив огромный позитив и прекрасное настроение от праздника.