Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Мероприятие, посвященное Дню пожилого человека»

14 октября в зале городского центра народной культуры «Приморье» города Спасска-Дальнего состоялось общегородское мероприятие, посвященное Дню пожилого человека на тему «Всякий возраст – благодать!».

Участие в мероприятии приняли члены клубов «Золотая осень», «Журавушка», «Дубравушка», «Отрада» и «Бархатный сезон». Инициатором и организатором этого праздника выступил президиум «Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов».

Начался концерт с письменного поздравления от председателя Совета ветеранов Антоненко Сергея Ивановича. Ведущие праздничной программы создали добрую и душевную обстановку. В программе прозвучали веселые и лирические музыкальные номера, стихи, заранее подготовленные членами клубов, танцевальные композиции и многое другое.    

Праздничное мероприятие было проведено на высоком организационном уровне. Здесь же работал «свободный микрофон», где каждый желающий мог поздравить присутствующих с праздником.

Участники торжества приятно провели время, повстречались с друзьями, наполнили жизнь новыми незабываемыми впечатлениями.

Записаться в клубы «Отрада» и «Бархатный сезон» можно по адресу: г. Спасск-Дальний, ул. Красногвардейская, д. 104/7. Телефон: 8(42352)2-70-38.