Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Психологический тренинг «Лекарство от обиды»

01 ноября в Партизанском филиале психологом Гайденко Натальей Викторовной с участниками клуба «Новый взгляд» проведен психологический тренинг на тему «Лекарство от обиды».

Тренинг обучает, что нужно понимать и осознавать, что мы видим одни и те же вещи по-разному, и ожидания у всех разные. Именно несовпадение взглядов на одни и те же вещи очень часто приводит к конфликтам и обидам. Лучший способ борьбы с обидой - терпимость и умение прощать. Мы должны осознавать, что только мы являемся хозяевами своих чувств и своей жизни.

Упражнения тренинга: «Импульс», «Рисуем обиду», «Я обижаюсь, когда», «Рюкзак с обидами», проективная методика «Разгадайте ребус» и другие, предложенные психологом, способствуют овладению навыкам психологической саморегуляции и трансформации негативных переживаний в положительные эмоциональные состояния. Участники клуба приобрели навыки борьбы с обидой.

Все желающие записаться в клуб «Новый взгляд» могут обратиться по адресу: г. Партизанск, ул. Дворцовая, д. 2В. Справки по телефону: 8(42363) 6-24-33.