Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Арт-терапевтическое занятие «Познай себя»

02 ноября в Партизанском филиале «ПЦСОН» психологом Гайденко Натальей Викторовной проведено арт-терапевтическое занятие «Познай себя» с участниками клуба «Зеркало души».

Методика направлена на изучение целостности личности, включая неосознаваемые механизмы поведения, поступков и действий, помогает лучше узнать себя, свои взаимоотношения с близкими и друзьями.

Участникам предложили с помощью карандашей и собственной фантазии заполнить 12 пустых квадратов любыми изображениями. С помощью них участники выразили свои чувства, поделились своими впечатлениями и реакциями на окружающий мир. По окончании занятия каждый получил свой психологический портрет, который позволил больше узнать о себе, о своих сильных и слабых сторонах, а также выявить внутренние ресурсы. Простые и доступные упражнения помогли обрести чувство собственного достоинства и уверенности в своих возможностях.

Все желающие записаться в клуб «Зеркало души» могут обратиться по адресу: г. Партизанск, ул. Дворцовая, д. 2В. Справки по телефону: 8(42363) 6-24-33