Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Творческий мастер-класс «Осенний листопад»

02 ноября участники клуба «Встреча» посетили творческий мастер-класс «Осенний листопад» в Сихотэ-Алинском заповеднике. Сотрудник заповедника рассказала гостям о прекрасном и закономерном явлении природы - осеннем листопаде. Участники узнали, почему происходит листопад, как он зарождается, в какой цвет растения меняют окраску своих листьев, и зачем листопад нужен в природе.

Сотрудники заповедника предложили запечатлеть буйство ярких осенних красок и сохранить немного осеннего солнца. На мастер-классе гости изготовили фоторамки своими руками. Материалы для поделки были бережно собраны и высушены. Разнообразие цветов и форм листьев растений — это возможность для неограниченного вдохновения, где каждый дал волю фантазии и воображению. Каждый участник унес с собой частичку золотой осени и получил заряд положительных эмоций.

Желающие стать членами клуба «Встреча» Дальнегорского филиала КГАУСО «ПЦСОН» (п. Терней) могут обращаться по адресу: пгт. Терней, ул. Комсомольская, д. 15. Справки по телефону: 8(42374)31201