Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Изготовление сувениров ко «Дню матери» совместно с младшим поколением

23 ноября в клубе «Оптимист» отделения социального обслуживания на дому по Октябрьскому муниципальному округу, в преддверии праздника, состоялось мероприятие по изготовлению поделок ко «Дню матери» совместно с младшим поколением.

На мероприятии прозвучали поздравления, школьники подготовили трогательные стихи и поздравили всех присутствующих женщин–мам с наступающим праздником, ведь каждая женщина, бабушка является мамой. Затем все дружно создали аппликацию-открытку из ватных дисков. Мероприятие получилось по особому теплым. Радует, что в нынешнее время молодое поколение не оставляет без внимания и с уважением относится к старшему поколению. Этот день стал своеобразным днем благодарения нашим дорогим и любимым мамочкам, за их неоценимый труд, за их всемогущую любовь. Здоровья Вам, уважаемые мамы, и благополучия, а мы, в свою очередь, вечно будем прославлять ту женщину, которая останется жить в наших сердцах – нашу маму.

Следующая встреча в клубе «Оптимист» состоится 04 декабря на тему: «Поверь в себя», посвященное международному «Дню инвалида». Напоминаем, желающие посещать клуб «Оптимист» могут обратиться по адресу: Октябрьский муниципальный округ, пгт. Липовцы, ул. Ленина д. 8, каб. № 2. Справки по телефону: 8(42344)5-76-58.