Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Вечер за столиками «Мамин день календаря»

23 ноября, в рамках проекта «Активное Долголетие», в Октябрьском отделении Уссурийского филиала «ПЦСОН» состоялось мероприятие активных граждан «серебряного» возраста клуба «Русская душа», посвящённое «Дню матери» - «Вечер за столиками «Мамин день календаря».

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, «День Матери» занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день сказаны слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Для прекрасных граждан «серебряного» возраста мероприятие имело познавательно-игровой характер, каждая участница доставала из конверта комплименты, играли в игры «Угадай предмет», «Знаете ли вы какие качества присущи маме», а также клеили сердца и пели песни о маме. Во время мероприятия участницам вручили подарки, а затем все дружно общались за вкусным чаем с гостинцами.

Следующая встреча клуба «Русская душа» запланирована на 08 декабря в Покровской библиотеке Октябрьского района, с. Покровка.

Желающие посещать мероприятия клуба, могут обратиться по телефону: 8(42344)5-76-58 .