Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Тренинговое занятие «Я счастливый человек»

04 декабря в Партизанском филиале КГАУСО «ПЦСОН» психологом Гайденко Н. В. с участниками клуба «Зеркало души» проведено тренинговое занятие на тему «Я счастливый человек».

Все люди стремятся к счастью. А что такое счастье? У каждого человека свое понятие этого слова. Люди часто ждут этих моментов от жизни, нередко полагаются на судьбу, случай, других людей, на то, что счастье придёт как-то само собой. На тренинговом занятии основные задачи - это познакомить присутствующих участников клуба с понятием «счастье», помочь осмыслить в течение занятия это понятие применительно к самому себе, сформировать позитивное отношение к жизни, развить умение общаться и слушать другого человека.

В ходе занятия проведены игровые упражнения и рисуночные тесты. По окончанию занятия, от каждого участника клуба «Зеркало души» получен положительный эмоциональный отклик.

Все желающие записаться в клуб «Зеркало души» могут обратиться по адресу: г. Партизанск, ул. Дворцовая, д. 2В, или позвонить по телефону: 8(42363) 6-24-33