Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«День именинника»

1 декабря в клубе «Ветеран» волонтеры серебряного возраста совместно со специалистами по социальной работе по Пожарскому МО Лесозаводского филиала КГАУСО «ПЦСОН» подготовили праздничную программу сразу для 7 ветеранов — осенних именинников.

Поздравить виновников торжества пришли сразу несколько творческих групп: «Ветераночки», «Гости из Африки», «Серебряные пчелки», а гости из глухой деревни «Завидово» привезли с собой «Эликсир молодости», приготовленный из таежных трав на чистой родниковой воде. Попробовав эликсир, наши именинники, по утверждению присутствующих, помолодели на 20 лет. В ходе праздничной программы было сказано много хороших слов, исполнены замечательные песни в честь именинников. Завершилось мероприятие дружеским чаепитием с вкусными пирогами.

Всех желающих посетить мероприятия и кружки, проводимые в клубе «Ветеран», приглашаем ежедневно с 12-00 до 18-00 часов (выходной суббота, воскресенье) по адресу: пгт. Лучегорск, 2 микрорайон, дом 2. Телефон для справок: 8(42357) 39360