Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Концерт в Психоневрологическом интернате с. Майское»

В декаду инвалидов, которая проводится ежегодно с 1 по 10 декабря, для получателей социальных услуг Майского Психоневрологического интерната в актовом зале прошёл концерт с участием ансамбля казачьей песни из Сибирцево «Надежда казака». А сотрудники Черниговской библиотеки им. В. Т. Слипенчука, совместно с участниками клуба «Собеседник» Черниговского Отделения социального обслуживания на дому, подготовили культурно-развлекательное мероприятие.

Зрители с восторгом приветствовали артистов. Душевные и задорные песни в исполнении вокально-инструментального ансамбля никого не оставили равнодушными. Яркие, красочные народные костюмы, звонкие голоса, мастерство игры на музыкальных инструментах надолго останутся приятным воспоминанием. А чтение стихов в исполнении сотрудников библиотеки и участников «Собеседника» всегда радуют душу слушателя. В юмористической и запоминающейся сценке «Сказка про Буратино на новый лад» виртуозно сыграли ребята-старшеклассники и «собеседницы». Благодарностью артистам послужили бурные, продолжительные аплодисменты и радостный смех.

Записывайтесь в клуб «Собеседник», где в дружной компании всегда весело и не скучно. Обращайтесь по адресу отделения социального обслуживания: с. Черниговка, ул. Октябрьская, д. 69: Справки по телефону: 8 (42351) 27-3-98