Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Новогодний сувенир»

6 декабря члены клубов «Отрада» и «Бархатный сезон» Спасского филиала КГАУСО «ПЦСОН» приняли участие в тематическом мастер-классе «Новогодний сувенир» в учреждении дополнительного образования «Созвездие».

В «Созвездие» ребята ходят на занятия разной направленности: картинг, бумагопластика, выжигание, робототехника, шитьё и рукоделие. Ребята, совместно с руководителем Выжевской А. Р., предложили старшему поколению изготовить новогоднюю ёлочную игрушку «Ракушка». Пенсионеры с энтузиазмом принялись за работу, а дети с удовольствием помогали им в этом.

Участники клубов активно и с большим удовольствием участвуют в тематических мастер-классах, предлагаемых учреждением дополнительного образования «Созвездие», ведь здесь они могут научиться различным видам рукоделия, самостоятельно изготовить на память замечательные сувениры.

Напоминаем, что записаться в клубы «Отрада» и «Бархатный сезон» или объединиться в новое активное общество можно по адресу: г. Спасск-Дальний, ул. Красногвардейская, д. 104/7. Справки по телефону: 8 (42352) 2-70-38.