Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Восточные танцы» в Дальнегорске»

10 декабря на базе Центральной городской библиотеки имени К. И. Богацкой для участников клубов «Активного долголетия», совместно с волонтером «серебряного» возраста Рашевской Алевтиной Павловной, открылось новое танцевальное направление «Восточные танцы».

Восточный танец - это один из самых красивых, чувственных и завораживающих направлений. Этот вид танца подходит для любого возраста, более того, он развивает женственность и грацию, способствует укреплению здоровья, гибкости, улучшению настроения. Занятия по данному направлению формируют красивую осанку, правильный мышечный корсет, учат координации и балансу. Участницы старательно выполняли все движения под чутким руководством Алевтины Павловны, с удовольствием разучили танцевальные элементы. Все участники с пользой провели время и приобрели новые навыки.

Желающие присоединиться к клубам по интересам Дальнегорского филиала КГАУСО «ПЦСОН» могут обращаться по адресу: г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, д. 75, кабинеты № 9 и № 12. Справки по телефону: 8(42373)27576.