Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Мастер-класс «Искусство упаковки подарков»

15 декабря на базе Дальнегорского филиала «ПЦСОН» в п. Кавалерово прошел мастер-класс «Искусство упаковки подарков», где участники клуба «Надежда» учились упаковывать подарки.

Для мастер-класса понадобились небольшие коробки, двусторонний скотч, отрезок подарочной бумаги и разнообразный декор – ленты, снежинки, веточки туи и шишки. Проявив немного фантазии и чуточку терпения, все участники завернули коробки в бумагу так, чтобы на лицевой стороне подарка получилось четыре кармашка для украшения или открытки. Получился недорогой, но очень красивый вариант упаковки с различными вариантами декора. Этот способ упаковки подойдет не только для подарков, завернутые таким способом пустые коробки можно положить под елку в качестве новогоднего интерьера. Участники мастер-класса остались довольны и за чашечкой чая делились воспоминаниями, какие необычные подарки им случалось дарить и получать в Новогодние праздники.

Желающие присоединиться к клубам по интересам Дальнегорского филиала КГАУСО «ПЦСОН» в п. Кавалерово могут обращаться по адресу: п. Кавалерово, ул. Арсеньева, д. 96 А (каб. №13). Справки по телефону: 8(42375) 9-16-68