Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«О важности укрепления иммунной системы»

Специалисты по социальной работе КГАУСО «ПЦСОН» продолжают заботиться о здоровье и благополучии жителей города. Для участников клуба «Воспоминание» они провели лекцию под названием «О важности укрепления иммунной системы».

В рамках лекции специалисты рассказали о важности укрепления иммунной системы в период сезонных заболеваний, подчеркнув, что правильное питание, активный образ жизни и употребление витаминно-минеральных комплексов играют важную роль в поддержании здоровья. В дополнение к физической активности и правильному питанию, витамины и минералы помогают укрепить защитный барьер организма против различных видов гриппа и других заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем. Участники лекции получили ценные рекомендации по выбору витаминно-минеральных комплексов, которые помогут им поддерживать свое здоровье в период эпидемий. Специалисты также подчеркнули, что важно учитывать индивидуальные особенности каждого человека при выборе витаминов и минералов, и рекомендовали консультироваться с врачом перед началом приема. Лекция «Витамины» стала отличным напоминанием о том, что забота о своем здоровье должна быть приоритетной задачей каждого человека. Участники клуба получили необходимые знания по укреплению здоровья в период сезонных заболеваний и выразили благодарность специалистам за полезную информацию. Таким образом, проведенная лекция стала еще одним шагом специалистов на пути к повышению медицинской грамотности и здоровья жителей города. Берегите свое здоровье и будьте здоровы!

А мы напоминаем, что все желающие, могут стать участниками клуба «Воспоминание» обратившись по адресу: г. Партизанск, ул. Дворцовая, д. 2в.