Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Мороз и солнце, день чудесный!»

В новогодние каникулы активные и жизнерадостные участники клуба «Собеседник» Черниговского отделения социального обслуживания Спасского филиала приняли участие в мероприятии районного масштаба - массовой спортивно-оздоровительной лыжной гонке «Подари себе здоровье», состоявшейся на лыжной базе в селе Дмитриевка Черниговского муниципального округа.

Про свое огромное желание пройтись по хрустящему белоснежному «полотну» и вдохнуть свежего морозного воздуха «собеседники» говорят просто: «Старый конь борозды не портит». Люди пожилого возраста могут и должны держать форму и показывать пример молодым. Поэтому они в рядах спортивных и активных, катающихся на коньках, на лыжах и даже на ледянках с крутой горки. Так, по-новогоднему весело, умеют отдыхать члены клуба «Собеседник». И каждый может так проводить время, присоединившись к группе спортивно-ориентированных активистов.

Желающие могут обращаться в Черниговское отделение социального обслуживания населения по адресу: с. Черниговка, ул. Октябрьская, д. 69. Справки по телефону: 27-3-98.