Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Солидарность и поддержка»

15 января юнармейский отряд «Беркут», созданный на базе МБУ СОШ №6 Партизанска и Партизанский филиал «ПЦСОН» продемонстрировали высокий уровень социальной ответственности, организовав волонтерскую помощь матери участника специальной военной операции на территории Партизанского городского округа.

Организации оказали неоценимую поддержку, проведя работы по распилке, колке и складированию дров. Благодаря усилиям юнармейцев и работников Партизанского филиала, эта физически тяжелая работа была выполнена успешно. Акты волонтерства и социальной поддержки являются примером того, как можно оказывать реальную помощь людям, давать поддержку и понимание со стороны общества. А благодарность и признательность свидетельствуют о том, насколько важна такая помощь людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Надеемся, что подобные инициативы будут продолжаться и развиваться, чтобы подчеркнуть важность общественного созидания и солидарности в нашем обществе. Волонтерская помощь и поддержка других людей – это не только доброе дело, но и проявление человечности и заботы о ближних.