Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Праздник «Крещение» отметили в Находке»

17 января на площадке «Активное долголетие» в библиотеке №4 МБУК «Центральная библиотечная система» Находкинского городского округа прошла литературно-музыкальная встреча членов клуба для пожилых «Улыбка», в честь всеми любимого праздника «Крещение».

Участники клуба посмотрели видеоролик «Народные праздники: Крещение» об истории и традициях праздника с глубоким смыслом, а также поделились своими воспоминаниями и наблюдениями о чудодейственных свойствах Крещенской воды. Присутствующие приняли участие в шуточном гадании на старорусский лад, а затем вокальная группа «Надежда» находкинского общества инвалидов исполнила популярные ретро-песни: «Кабы не было зимы», «Синий иней», «Три белых коня» и другие. Все участники мероприятия получили положительные эмоции и незабываемые впечатления от динамичной встречи и приятного общения.

Напомним, что на территории Находкинского городского округа действуют множество клубов по интересам и площадки «Активное долголетие». Приглашаем всех желающих посещать творческие мастер-классы, культурно-досуговые мероприятия или занятия по общефизической подготовке, а может быть освоить компьютер или смартфон. Справки по телефону: 8(4236) 76-02-25.