Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Хобби с пользой для души и тела»

24 января специалистами по социальной работе Партизанского филиала КГАУСО «ПЦСОН» с участниками клуба «Познай себя» проведено мероприятие на тему «Хобби с пользой для души и тела», в ходе которого участники получили возможность своими руками приготовить для себя мыло ручной работы.

Участники узнали о технологии мыловарения, о его преимуществе перед «магазинными» аналогами, затем перешли к практической части, поделившись своим опытом.

Изготовление мыла неизменно вызывает интерес у людей любого возраста. Ведь ароматные мыльные шедевры не оставляют равнодушными ни взрослых, ни детей. Мероприятие помогло участникам расслабиться, укрепить командный дух и проявить фантазию. Они узнали множество секретов и тонкостей мыловарения и получили море позитивных эмоций. Ведь творчество – это всегда интересно и приятно. Каждый унес с собой собственноручно изготовленное мыло, причем одинаковых изделий ни у кого не было!

Напоминаем, что желающие посещать клуб «Познай себя» могут обращаться по адресу: г. Партизанск, ул. Дворцовая, д. 2в или записаться по телефону: 8(42363)6-24-33.