Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Татьянин День»

24 января, в преддверии праздника, в Уссурийском филиале отделения социального обслуживания на дому по Октябрьскому муниципальному округу в клубе «Оптимист» прошло мероприятие «Татьянин День».

Сперва поздравили всех присутствующих Татьян с наступающим праздником. Ведущие мероприятия (социальные работники) рассказали историю празднования этого дня, о его традициях. Для присутствующих гостей и участников клуба был подготовлен небольшой экзамен: выбрав билет, нужно было дать правильный ответ на вопрос из школьной программы, с заданием справились все, но если кто-то затруднялся ответить, то все дружно помогали. После ведущие провели конкурсы: «Собери пословицу», «Угадай песню», «Данетки». Наши участники клуба с большим интересом принимают участие в заседании клуба, так как за повседневными хлопотами не всегда получается так душевно пообщаться, посмеяться, просто отвлечься от повседневных хлопот. В завершении мероприятия под чашечку чая Валентина Ивановна прочитала стихотворение, посвященное Татьяне. Праздник прошел в теплой обстановке, подарив его участникам радость общения, отличное настроение, заряд бодрости и оптимизма. Следующая встреча в клубе «Оптимист» состоится 14 февраля на тему «Любви все возрасты покорны».

Напоминаем, желающие посещать клуб «Оптимист» могут позвонить по телефону: 8(42344)5-76-58 или обратиться по адресу: Октябрьский муниципальный округ, пгт. Липовцы, ул. Ленина, д. 8, каб. № 2.