Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Музыкально-поэтическая встреча «Изгиб гитары жёлтой...»

25 января в актовом зале Спасского филиала КГАУСО «ПЦСОН», в уютной и радушной атмосфере, состоялась музыкально-поэтическая встреча «Изгиб гитары жёлтой...», которую посетили участники клубов по интересам «Отрада» и «Бархатный сезон», члены общества инвалидов, представители совета ветеранов и проживающие в доме-интернате для престарелых и инвалидов, всего 26 человек.

Замечательные песни под гитарные аккорды подарили всем присутствующим авторы-исполнители Мельников Виталий и Пак Игорь. В их исполнении прозвучали песни Булата Окуджавы, Юрия Визбора, Олега Митяева и других исполнителей, а также песни собственного сочинения. Артисты с энтузиазмом поведали об интересных случаях из своей жизни, а зрители с удовольствием подпевали, когда звучали известные песни из советских кинофильмов и мультфильмов. Встреча получилась тёплой и душевной, а благодарные зрители еще долго не хотели расставаться с артистами, которые исполнили несколько песен «на бис» и пообещали еще приехать с концертами.

Напоминаем, что записаться в клубы «Отрада» и «Бархатный сезон», или объединиться в новое активное общество «золотого» возраста можно по адресу: г. Спасск-Дальний, ул. Красногвардейская, д. 104/7. Справки по телефону: 8(42352)2-70-38.