Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Выставка «Картины природы».

7 февраля 2024 года участницы клуба «Собеседник» КГАУСО «ПЦСОН Спасского филиала Черниговского ОСОНД посетили открытие выставки картин местной жительницы из села Майское Черниговского муниципального округа Щербак Татьяны Поликарповны.

Мероприятие проходило в выставочном зале историко-краеведческого музея. Красота и неповторимость русской природы находили свое отражение в творчестве русских людей во все времена. Ей посвящали песни, музыку, стихи, поэмы. Особое же место русской природе всегда уделялось в изобразительном искусстве. Многие живописцы прошлого и современности передают нам всё разнообразие и величие родной земли через свои произведения. Одним из таких художников и является Татьяна Поликарповна. Ее работы изображают исконно русскую природу - милую и родную сердцу каждого русского человека. А рисовать Татьяна Поликарповна начала еще в школьные годы и была ответственной за выпуск школьной газеты «Пионер». Именно через такую живопись открываются глаза на окружающую красоту, и мы начинаем видеть то великолепие, которое простирается вокруг нас.

Выставка продлиться до конца марта этого года. Те, кто любит живопись, природу и талант, могут посетить местный музей и желательно в хорошей дружной компании. Записывайтесь в клуб «Собеседник» по телефону: 8(42351)23-8-98