Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Бросок в бессмертие»

9 февраля в межпоселенческой библиотеке с. Хороль состоялась беседа «Бросок в бессмертие» и просмотр художественного фильма «Рядовой Александр Матросов», посвященные 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза А. Матросова.

На мероприятие собрались участники клубов по интересам Хорольского филиала, получатели социальных услуг из с. Новобельмановка вместе с социальным работником, представители союза пенсионеров. Специалист библиотеки Елена Ковальчук познакомила участников мероприятия с биографией героя, а Татьяна Братик прочитала стихотворение о знаменитом бойце. Дополнением к биографии Александра Матросова стал просмотр художественного фильма, который очень понравился зрителям.

Желающие стать участниками клубов по интересам Хорольского филиала «ПЦСОН» могут обращаться по адресу: с. Хороль, ул. Советская, 2. Справки по телефону: 8(42347) 21-9-30.

Напомним, найти информацию о клубах и кружках «Активного долголетия» во всех района Приморья, а также записаться на занятие можно на сайте primdolgoletie.ru