Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Защитники Отечества»

С 15 по 22 февраля, в преддверии праздника Дня Защитника Отечества, в Уссурийском филиале «ПЦСОН» специалистом отделения срочного социального обслуживания населения по Октябрьскому муниципальному округу проведена акция «Защитники Отечества».

День Защитника Отечества - это праздник всех людей, которые стояли и стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин, смелых и отважных. Защита Отечества –это не только закрепленная в законе обязанность, но и важнейшее нравственное требование, патриотический долг каждого гражданина. Осознание своего долга проявляется в поступках человека.

В акции приняли активное участие дети Муниципальных дошкольных образовательных бюджетных учреждений: детский сад «Светлячок», «Октябрьский социально реабилитационный центр для несовершеннолетних», социальные работники и участницы клуба «Мастерицы». Дети с большим удовольствием и энтузиазмом изготовили своими руками сувениры, открытки. Участницы клуба «Мастерицы» связали теплые носочки. Все дружно поздравили на дому одиноких пожилых граждан и получателей социальных услуг - «Защитников Отечества».