Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Экскурсия «Спассчане на защите Отечества»

21 февраля в Спасском краеведческом музее им. Н. И. Береговой ко Дню защитника Отечества в выставочном зале прошла экскурсия «Спассчане на защите Отечества».

В ходе мероприятия члены клубов «Отрада» и «Бархатный сезон» узнали, что для экспозиции «Спассчане на защите Отечества» создано более десяти витрин и стендов, посвященных самым главным событиям Великой Отечественной войны, в которых довелось принять участие спассчанам.

Участвовавший в экскурсии военный представитель военно-следственного комитета России по Спасск-Дальнему гарнизону Виктор Гурин не только ответил на вопросы о своей службе, но и рассказал сохранившиеся в его семье истории о родственниках - участниках Великой Отечественной войны.

Такие встречи очень важны, ведь память о подвиге русского солдата и народа помогает сохранить и сберечь то историческое наследие, которым по праву гордится наша страна.

Записаться в клубы «Отрада» и «Бархатный сезон» можно по адресу: г. Спасск-Дальний, ул. Красногвардейская, д. 104/7. Телефон для справок: 8(42352)2-70-38.