Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Равновесие. Условие квантового лечения болезни»

29 февраля в Партизанском филиале «ПЦСОН» прошло очередное практическое занятие клуба «Помоги себе сам» под руководством парапсихолога Ларисы Кузьминичны Шадриной, на тему «Карма и реинкарнация. Как активировать энергию против болезни».

Начинается занятие с уже привычных техник очищения от негативной энергии «Душ» и «Скребница». Далее перешли к теме занятия. Тема оказалась очень интересной, особенный отклик нашел раздел «Психосоматика болезней». Психосоматическая медицина - направление в медицинской психологии, изучающее влияние психологических факторов на возникновение, течение и исход соматических (телесных) заболеваний. «Все болезни от нервов!», каждый слышал это расхожее выражение, а ведь оно не лишено смысла. Традиционная медицина давно признаёт огромное влияние психологического состояния человека на его физическое состояние. Участникам клуба раздали таблицы и другие материалы с полезной информацией, которыми они будут пользоваться в целях улучшения качества своей жизни. Следующее занятие с парапсихологом состоится 7 марта.

Напоминаем, что желающие посещать клуб «Помоги себе сам» могут обратиться по адресу: г. Партизанск, ул. Дворцовая 2в или записаться по телефону: 8(42363)6-24-33