Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Чакры - энергетические центры»

7 марта в Партизанском филиале КГАУСО «ПЦСОН» прошло очередное практическое занятие клуба «Помоги себе сам» на тему «Чакры - энергетические центры», под руководством парапсихолога Ларисы Кузьминичны Шадриной.

С каждой встречей практическая часть занятия становится интереснее и увлекательнее. Сегодня учились работать с маятником. Маятник - специальный прибор, являющийся индикатором. Он позволяет увидеть размер и форму выходящего из чакр человека энергетического потока. Осознание того, какие из ваших чакр вышли из равновесия, является ключом к их выравниванию. Каждая чакра содержит убеждения, эмоции и воспоминания, связанные с конкретными областями жизни, соответственно выравнивая энергию в них, мы можем выровнять и другие аспекты нашей жизни. Когда человек стоит, то потоки энергии выходят либо в горизонтальной плоскости, либо вверх и вниз. Поэтому следует лечь и тогда все потоки энергии будут выходить вертикально. Другой человек, держа маятник в правой руке, встает лицом к голове лежащего с левой стороны от него, и в таком положении производит диагностику. Участники клуба остались довольны занятием, приобрели новые знания и зарядились энергией перед праздником.

Напоминаем, что желающие посещать клуб «Помоги себе сам» могут обращаться по адресу: г. Партизанск, ул. Дворцовая, д. 2в. Справки по телефону: 8(42363)6-24-33