Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Праздничный концерт «Когда поют мужчины»

8 марта в Городском Дворце культуры города Партизанска состоялся праздничный концерт, посвященный самому красивому празднику весны - Международному женскому дню!

8 марта, как много нежности и красоты в этой дате! В этот день мы поздравляем всех женщин, дарим подарки, цветы, улыбки и свою любовь! В честь праздника, Городской Дворец культуры организовал прекрасное мероприятие - концерт «Когда поют мужчины». Лучшую половину человечества поздравляли замечательные известные в городе исполнители: Виктор Кан, Владимир Сурин, Сергей Артюх, Сергей Андроник, Марк Каштальян, Павел Кувыкин, Евгений Шилин и многие другие! Почетный гость праздника - ветеран ВОВ, Данила Терентьевич Мигунов, также поздравил собравшихся дам и исполнил для них песню Михаила Исаковского «Летят перелётные птицы». Участники клубов по интересам «ПЦСОН» тоже не упустили возможности собраться в этот день вместе и посетить такое замечательное мероприятие! Впечатления остались самые позитивные и добрые!

Напоминаем, что желающие посещать клубы по интересам могут обратиться по адресу: г. Партизанск, ул. Дворцовая 2в. Справки по телефону: 8(42363)6-24-33