Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Школа безопасности»

В рамках «Школы безопасности», направленной на разъяснение пожилым гражданам мер защиты от преступных посягательств, в том числе мошенничеств, состоялась тематическая встреча «Незаконный доступ к компьютерной информации. Меры защиты».

Встреча прошла с участием заместителя начальника МО МВД России «Спасский» - начальником следственного отдела, подполковником юстиции Пастушенко Андреем Леонидовичем. Присутствующие - представители городского общества инвалидов, Общественного совета, Женсовета, участники клубов по интересам «Отрада» и «Бархатный сезон». На мероприятии узнали: как защитить свои личные данные, как не допустить взлома личного кабинета на Госуслугах, а также услышали ответы на другие волнующие вопросы. Завершилось мероприятие чаепитием, где все смогли пообщаться и поделиться своими эмоциями.

Напоминаем, что записаться в клубы «Отрада» и «Бархатный сезон», или объединиться в новое активное общество «золотого возраста» можно по адресу: г. Спасск-Дальний, ул. Красногвардейская, д. 104/7. Справки по телефону: 8(42352)2-70-38.