Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Песни и цветы женщинам»

Вместе с весной к нам приходит прекрасный праздник - Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

Накануне весеннего праздника в актовом зале Спасского филиала КГАУСО «ПЦСОН» состоялся праздничный концерт «Песни и цветы женщинам!», который посетили участники клубов по интересам «Отрада» и «Бархатный сезон», члены общества инвалидов, представители совета ветеранов и проживающие дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Для представительниц прекрасного пола с яркими поздравлениями выступил творческий коллектив «Визит», в состав которого вошли исполнители авторской песни Мельников Виталий и Пак Игорь. Артисты подарили концерт, в котором показали и уже полюбившиеся зрителям номера, а также премьеры, подготовленные специально к этому дню.

Атмосфера Любви, Весны, Нежности наполнила зрителей и по окончанию концертной программы, которая традиционно завершилась пожеланием здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго.

Напоминаем, что записаться в клубы «Отрада» и «Бархатный сезон», или объединиться в новое активное общество «золотого возраста» можно по адресу: г. Спасск-Дальний, ул. Красногвардейская, д. 104/7. Телефон для справок: 8(42352)2-70-38.