Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Праздник красоты и радости»

12 марта в отделении социального обслуживания на дому по Дальнереченскому округу Лесозаводского филиала «ПЦСОН» в г. Дальнереченск в кафе «Сакура» прошло праздничное мероприятие «Праздник красоты и радости», посвященное 8 марта, на котором присутствовали участники клуба «Росинка».

Вместе с весной приходит к нам всеми любимый праздник - Международный женский день. В этот день все женщины как-то особенно веселы, красивы, нарядны, мужчины - галантны и мужественны.

На празднике со вступительным словом выступил специалист по социальной работе. Она искренне и тепло поздравила всех женщин с праздником. Прозвучали музыкальные и лирические песни о любви и весне. Все дружно пели всеми любимые частушки, кто-то читал стихи. А еще состоялась «Кулинарная викторина», и даже успели потанцевать под зажигательную музыку. Время пролетело незаметно. Завершилось мероприятие праздничным чаепитием. Каждая такая встреча - это повод собраться вместе, обсудить насущные проблемы, вспомнить молодость, и конечно, подарить друг другу теплые пожелания счастья и здоровья.

Желающие посещать клуб «Гармония» могут обратиться по адресу: г. Дальнереченск, ул. Ленина, д. 72, или записаться по телефону: 8(42356)33-8-81, 8(42356)34-7-86.