Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Поющие чаши и природный магнетизм»

14 марта в Партизанском филиале «ПЦСОН» прошло очередное практическое занятие клуба «Помоги себе сам» под руководством парапсихолога Ларисы Кузьминичны Шадриной.

Занятие оказалось одним из самых необычных и интересных занятий! В первой теоретической части встречи изучили такое качество человека как «магнетизм». Как выглядит человек, обладающий этим свойством, и как развить его в себе. Вторая практическая часть проходила под звуки поющих китайских чаш. Невероятная симфония звуков наполнила стены центра социального обслуживания. Изучили и попробовали на практике искусство звукового массажа! Поющая чаша используется для расслабления, успокоения, улучшения настроения, благоприятно воздействует на нервную систему, оказывает лечебное влияние на организм, благодаря глубокой вибрации создаётся резонанс, массирующий внутренние органы и улучшающий кровоснабжение.

Масса положительных эмоций осталась после мероприятия!

Напоминаем, что желающие посещать клуб «Помоги себе сам» могут обратиться по адресу: г. Партизанск, ул. Дворцовая, д. 2в. Справки по телефону: 8(42363)6-24-33.