Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Подарки для «серебряных» красавиц от КГАУСО «ПЦСОН»

Приятным сюрпризом к Международному женскому дню для участниц находкинского клуба «Серебряная Находка» стали подарки от КГАУСО «ПЦСОН».

Подаренные термосы добавили теплых эмоций в прекрасный праздник «Леди в серебре», состоявшийся на площадке «Активное долголетие» в МАУК «Центр культуры».

Настоящим украшением мероприятия стало дефиле, в котором участницы клуба продемонстрировали созданные ими разнообразные стили и образы - от сказочных до деловых. Не обошлось и без традиционного выступления любимого хора «Серебряная Находка» и его руководителя, любимицы публики Елены Савельевой. От имени коллектива «ПЦСОН» всех участниц события и зрительниц поздравила специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания Находкинского филиала Светлана Алексеева.

«Ваши выступления показали, что женщине никогда не поздно быть красивой и счастливой, главное - сохранить огонь в глазах, позитивный настрой и активную жизненную позицию» - поздравила Светлана Юрьевна. Она вручила подарки от «ПЦСОН» участницам дефиле и хора. Термосы также вошли в состав подарочных наборов для участниц главного события - конкурса «Леди в серебре».

Напомним, клуб «Серебряная Находка» каждую среду проводит бесплатные оздоровительные и творческие занятия для людей в возрасте 55+ на базе МАУК «Центр культуры» по адресу: г. Находка, ул. Ленинская, д. 22. Информацию о занятиях можно уточнить по телефону: 8(4236) 65-60-71.