Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Перед вами - в шляпке дама...»

20 марта в МБУ «Хорольском Центре культуры и досуга» прошёл прекрасный вечер «Перед вами - в шляпке дама...». Необычное мероприятие, по дресс-коду которого все женщины должны были прийти в шляпках. В клубе «Клуб'ОК Люкс» Хорольского филиала КГАУСО «ПЦСОН» мастерицы готовили образы к данному мероприятию, они создавали шляпки своими руками. Идей оказалось очень много и фантазии было где разгуляться, так как для мероприятия не требовалось сдержанного образа, а наоборот, приветствовался креативный подход. Для составления композиций шляпок использовались различные материалы: вязаные, кружевные полотна, разнообразные перья, бусины и множество видов ткани.

На мероприятии женщины блистали разнообразием красок и фактур, а шляпки были изюминкой в их образе. Все прекрасно провели время, дамы получили множество комплиментов от мужчин, поучаствовали в забавных конкурсах, потанцевали, попели, а самое главное - пообщались в кругу веселой компании.

Желающие присоединиться к занятиям в клубе «Клуб'ОК Люкс» могут обратиться по тел. 8(42347) 21-9-30 или по адресу: с.Хороль, ул.Советская, 2. Напомним, найти информацию о клубах и кружках Активного долголетия во всех района Приморья, а также записаться на занятие можно на сайте primdolgoletie.ru